Уважаемые участники заключительного этапа олимпиады, подавшие заявления на апелляцию, напоминаем, что в соответствии с п.8.5 регламента проведения заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году время рассмотрения апелляции должно составлять не более 10 минут на одного участника.
Ссылка 1.
Для апелляционной комиссии: аудитория 202
Для участников, подавших заявление на апелляцию:
Подключиться к конференции Zoom
https://zoom.us/j/93335540257?pwd=YS94S3lrTkVtYVZjeFZuSndjTGdwQT09
Идентификатор конференции: 933 3554 0257
Код доступа: 580250
График апелляций по первой ссылке
- Агишев Глеб Олегович с 12 ч. 00 мин. по 12 ч. 10 мин.
- Бессарабова Екатерина Дмитриевна с 12 ч. 15 мин. по 12 ч. 25 мин.
- Гумматова Федан Рамин кызы с 12 ч. 30 мин. по 12 ч. 40 мин.
- Ковецкий Владислав Витальевич с 12 ч. 45 мин. по 12 ч. 55 мин.
- Рустамян Борис Сергеевич с 13 ч. 00 мин. по 13 ч. 10 мин.
- Рындак Никита Евгеньевич с 13 ч. 15 мин. по 13 ч. 25 мин.
- Соседов Алексей Тимурович с 13 ч. 30 мин. по 13 ч. 40 мин.
- Терещенко Анжелика Риковна с 13 ч. 45 мин. по 13 ч. 55 мин.
- Марданшин Наиль Айдарович с 14 ч. 00 мин. по 14 ч. 10 мин.
- Плетнев Ярослав Вячеславович с 14 ч. 15 мин. по 14 ч. 25 мин.
Ссылка 2.
Для апелляционной комиссии: аудитория 242
Для участников, подавших заявление на апелляцию:
Подключиться к конференции Zoom
https://zoom.us/j/91320842524?pwd=TWdKYjIzUjgwdXY3VlF1Q0o4UGI2dz09
Идентификатор конференции: 913 2084 2524
Код доступа: 869925
- Арабаджи Кристина Александровна с 12 ч. 00 мин. по 12 ч. 10 мин.
- Богданова Марина Дмитриевна с 12 ч. 15 мин. по 12 ч. 25 мин.
- Витковская Марианна Николаевна с 12 ч. 30 мин. по 12 ч. 40 мин.
- Дикая Александра Сергеевна с 12 ч. 45 мин. по 12 ч. 55 мин.
- Дукальская Алиса Станиславовна с 13 ч. 00 мин. по 13 ч. 10 мин.
- Кольцова Алиса Сергеевна с 13 ч. 15 мин. по 13 ч. 25 мин.
- Комарова Арина Ильинична с 13 ч. 30 мин. по 13 ч. 40 мин.
- Мухиддинова Милана Санжаровна с 13 ч. 45 мин. по 13 ч. 55 мин.
- Рустамянц Анна Сергеевна с 14 ч. 00 мин. по 13 ч. 10 мин.
- Чернышев Иван Владимирович с 14 ч. 15 мин. по 14 ч. 25 мин.
- Юсина Инесса Сергеевна с 14 ч. 30 мин. по 14 ч. 40 мин.
Ссылка 3.
Для апелляционной комиссии: аудитория 204
Для участников, подавших заявление на апелляцию:
Подключиться к конференции Zoom
https://zoom.us/j/97497893849?pwd=bVpHQzl6TWw5dGcrYVRvZHJGRFFPZz09
Идентификатор конференции: 974 9789 3849
Код доступа: 881494
- Абдуллина Камилла Рафаилевна с 12 ч. 00 мин. по 12 ч. 10 мин.
- Артёменко Виолетта Валерьевна с 12 ч. 15 мин. по 12 ч. 25 мин.
- Екатеринушкина Анна Олеговна с 12 ч. 30 мин. по 12 ч. 40 мин.
- Кара Анна Игоревна с 12 ч. 45 мин. по 12 ч. 55 мин.
- Кураева Мария Александровна с 13 ч. 00 мин. по 13 ч. 10 мин.
- Музафаров Руслан Амирович с 13 ч. 15 мин. по 13 ч. 25 мин.
- Савинкова Алена Александровна с 13 ч. 30 мин. по 13 ч. 40 мин.
- Семин Константин Алексеевич с 13 ч. 45 мин. по 13 ч. 55 мин.
- Сергиенко Мария Романовна с 14 ч. 00 мин. по 14 ч. 10 мин.
- Фабер Диана Зорановна с 14 ч. 15 мин. по 14 ч. 25 мин.
- Цымбал Данила Евгеньевич с 14 ч. 30 мин. по 14 ч. 40 мин.
Ссылка 4.
Для апелляционной комиссии: аудитория 244
Для участников, подавших заявление на апелляцию:
Подключиться к конференции Zoom
https://zoom.us/j/93675600102?pwd=eWJTdUpmN1VsejRpTmVWYzNZQmEyUT09
Идентификатор конференции: 936 7560 0102
Код доступа: 938984
- Винтова Екатерина Николаевна с 12 ч. 00 мин. по 12 ч. 10 мин.
- Ищенко Софья Игоревна с 12 ч. 15 мин. по 12 ч. 25 мин.
- Олейник Алексей Сергеевич с 12 ч. 30 мин. по 12 ч. 40 мин.
- Ооржак Аяна Болатовна с 12 ч. 45 мин. по 12 ч. 55 мин.
- Рыбникова Злата Игоревна с 13 ч. 00 мин. по 13 ч. 10 мин.
- Томашевская Дарья Владимировна с 13 ч. 15 мин. по 13 ч. 25 мин.
- Хорсун Вероника Андреевна с 13 ч. 30 мин. по 13 ч. 40 мин.
Ссылка 5.
Для апелляционной комиссии: аудитория 321
Для участников, подавших заявление на апелляцию:
Подключиться к конференции Zoom
https://zoom.us/j/96029022402?pwd=STFRTTVJL2lKVnBkZ2ZETmlkeUZ5QT09
Идентификатор конференции: 960 2902 2402
Код доступа: 300284
- Абрамов Григорий Ильич с 12 ч. 00 мин. по 12 ч. 10 мин.
- Иксанов Артур Марсельевич с 12 ч. 15 мин. по 12 ч. 25 мин.
- Казаринов Дамир Александрович с 12 ч. 30 мин. по 12 ч. 40 мин.
- Панченко Диана Валерьевна с 12 ч. 45 мин. по 12 ч. 55 мин.
- Сливаев Владислав Владимирович с 13 ч. 00 мин. по 13 ч. 10 мин.
- Сталев Валерий Анатольевич с 13 ч. 15 мин. по 13 ч. 25 мин.
- Юсупов Рашит Ринатович с 13 ч. 30 мин. по 13 ч. 40 мин.
Ссылка 6.
Для апелляционной комиссии: аудитория 205
Для участников, подавших заявление на апелляцию:
Подключиться к конференции Zoom
https://zoom.us/j/95778857055?pwd=Qk00R1A1eStOTmUxN1dMN1V3NkgzUT09
Идентификатор конференции: 957 7885 7055
Код доступа: 095534
- Абакумова Арина Васильевна с 12 ч. 00 мин. по 12 ч. 10 мин.
- Гарбузов Алексей Игоревич с 12 ч. 15 мин. по 12 ч. 25 мин.
- Задаля Александра Артуровна с 12 ч. 30 мин. по 12 ч. 40 мин.
- Зинатуллин Артур Альбертович с 12 ч. 45 мин. по 12 ч. 55 мин.
- Игнатов Андрей Дмитриевич с 13 ч. 00 мин. по 13 ч. 10 мин.
- Ильясова Алина Вячеславовна с 13 ч. 15 мин. по 13 ч. 25 мин.
- Лаппо Елизавета Александровна с 13 ч. 30 мин. по 13 ч. 40 мин.
- Либург Ян-Мишель Даниелевич с 13 ч. 45 мин. по 13 ч. 55 мин.
- Мазитова Яна Фанировна с 14 ч. 00 мин. по 14 ч. 10 мин.
- Мартюшев Илья Андреевич с 14 ч. 15 мин. по 14 ч. 25 мин.
- Пугаев Владислав Алексеевич с 14 ч. 30 мин. по 14 ч. 40 мин.
- Санников Александр Владимирович с 14 ч. 45 мин. по 14 ч. 55 мин.
- Солдатенко Алина Игоревна с 15 ч. 00 мин. по 15 ч. 10 мин.
- Холин Тимофей Валерьевич с 15 ч. 15 мин. по 15 ч. 25 мин.
- Шайхайдаров Артур Альбертович с 15 ч. 30 мин. по 15 ч. 40 мин.