Уважаемые участники заключительного этапа олимпиады, подавшие заявления на апелляцию, у большинства из Вас в личных кабинетах размещены ссылки на видеоконференцию для проведения процедуры. Те, кто направлял заявления не через личный кабинет, найдите, пожалуйста, своё время в прилагаемом графике, поскольку разместить ссылку без закруженного Вами заявления нет технической возможности.
Если Вы направляли заявление на апелляцию, но не находите ни ссылку в личном кабинете, ни свою фамилию в прилагаемом графике, направьте письмо на электронный адрес f.sosenkov@yandex.ru для оперативного решения проблемы.
Кроме того, напоминаем, что в соответствии с п.8.5 регламента проведения заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году время рассмотрения апелляции должно составлять не более 10 минут на одного участника
Ссылка 1.
Для апелляционной комиссии: аудитория 423
Для участников, подавших заявление на апелляцию:
Подключиться к конференции Zoom
https://zoom.us/j/97385034505?pwd=WXVpRnV4TFlWWGU5RGZOaURJK0t5UT09
Идентификатор конференции: 973 8503 4505
Код доступа: 722619
График апелляций по первой ссылке
- Вишнякова Анна Александровна с 09 ч. 00 мин. по 09 ч. 10 мин.
- Нигматуллин Искандер Ленарович с 09 ч. 15 мин. по 09 ч. 25 мин.
- Карягин Артём Игоревич с 09 ч. 30 мин. по 09 ч. 40 мин.
- Петрова Лада Андреевна с 09 ч. 45 мин. по 09 ч. 55 мин.
- Мардамшина Лилия Рустемовна с 10 ч. 00 мин. по 10 ч. 10 мин.
- Моисеев Роман Олегович с 10 ч. 15 мин. по 10 ч. 25 мин.
- Панов Владислав Евгеньевич с 10 ч. 30 мин. по 10 ч. 40 мин.
- Хайруллина Аделия Азатовна с 10 ч. 45 мин. по 10 ч. 55 мин.
- Чернышов Иван Владимирович с 11 ч. 00 мин. по 11 ч. 10 мин.
- Арефьева Анастасия Сергеевна с 11 ч. 15 мин. по 11 ч. 25 мин.
- Нуриев Искандер Сиринович с 11 ч. 30 мин. по 11 ч. 40 мин.
- Грибанова Мария Вячеславовна с 11 ч. 45 мин. по 11 ч. 55 мин.
- Копылов Артур Вадимович с 12 ч. 00 мин. по 12 ч. 10 мин.
- Коршунова Алина Игоревна с 12 ч. 15 мин. по 12 ч. 25 мин.
- Латыпова Анастасия Артемовна с 12 ч. 30 мин. по 12 ч. 40 мин.
Ссылка 2.
Для апелляционной комиссии: аудитория 408
Для участников, подавших заявление на апелляцию:
Подключиться к конференции Zoom
https://zoom.us/j/92233489484?pwd=cDcwRTlNNW42QXp2UVhBMXdxNkNCQT09
Идентификатор конференции: 922 3348 9484
Код доступа: 258500
График апелляций по второй ссылке
- Бессарабова Екатерина Дмитриевна с 09 ч. 00 мин. по 09 ч. 10 мин.
- Ахметгалиев Рустам Ильнурович с 09 ч. 15 мин. по 09 ч. 25 мин.
- Амалтдинова Амина Ринатовна с 09 ч. 30 мин. по 09 ч. 40 мин.
- Аксентьева Анна Андреевна с 09 ч. 45 мин. по 09 ч. 55 мин.
- Абакарова Алина Магомедовна с 10 ч. 00 мин. по 10 ч. 10 мин.
- Бачина Арина Алексеевна с 10 ч. 15 мин. по 10 ч. 25 мин.
- Денисов Никита Станиславович с 10 ч. 30 мин. по 10 ч. 40 мин.
- Родина Евгения Алексеевна с 10 ч. 45 мин. по 10 ч. 55 мин.
- Поляруш Елизавета Юрьевна с 11 ч. 00 мин. по 11 ч. 10 мин.
- Орлова Мария Владимировна с 11 ч. 15 мин. по 11 ч. 25 мин.
- Ищенко Софья Игоревна с 11 ч. 30 мин. по 11 ч. 40 мин.
- Ильина Екатерина Сергеевна с 11 ч. 45 мин. по 11 ч. 55 мин.
- Прибыткин Дмитрий Алексеевич с 12 ч. 00 мин. по 12 ч. 10 мин.
- Кузнецов Иван Дмитриевич с 12 ч. 15 мин. по 12 ч. 25 мин.
- Гусар Артём Евгеньевич с 12 ч. 30 мин. по 12 ч. 40 мин.
Ссылка 3.
Для апелляционной комиссии: аудитория 110
Для участников, подавших заявление на апелляцию:
Подключиться к конференции Zoom
https://zoom.us/j/93065833213?pwd=TTFtV0FpOHlxMjJ0a3dEaGpYd0hTQT09
Идентификатор конференции: 930 6583 3213
Код доступа: 830279
График апелляций по третьей ссылке
- Селезнева Виктория Денисовна с 09 ч. 00 мин. по 09 ч. 10 мин.
- Смирнова Софья Алексеевна с 09 ч. 15 мин. по 09 ч. 25 мин.
- Самигуллин Булат Ренатович с 09 ч. 30 мин. по 09 ч. 40 мин.
- Танцурин Даниил Евгеньевич с 09 ч. 45 мин. по 09 ч. 55 мин.
- Юрьева Варвара Юрьевна с 10 ч. 00 мин. по 10 ч. 10 мин.
- Борисова Анастасия Романовна с 10 ч. 15 мин. по 10 ч. 25 мин.
- Варфоломеева Дарья Андреевна с 10 ч. 30 мин. по 10 ч. 40 мин.
- Исхаков Булат Робертович с 10 ч. 45 мин. по 10 ч. 55 мин.
- Иванова София Михайловна с 11 ч. 00 мин. по 11 ч. 10 мин.
- Гумматова Фидан Рамин кызы с 11 ч. 15 мин. по 11 ч. 25 мин.
- Снимщиков Николай Иванович с 11 ч. 30 мин. по 11 ч. 40 мин.
- Соседов Алексей Тимурович с 11 ч. 45 мин. по 11 ч. 55 мин.
- Турусин Александр Васильевич с 12 ч. 00 мин. по 12 ч. 10 мин.
- Токмаков Кирилл Олегович с 12 ч. 15 мин. по 12 ч. 25 мин.
- Гарипова Аделя Рустемовна с 12 ч. 30 мин. по 12 ч. 40 мин.
Ссылка 4.
Для апелляционной комиссии: аудитория 114
Для участников, подавших заявление на апелляцию:
Подключиться к конференции Zoom
https://zoom.us/j/91902711473?pwd=d3RDK0tQOGI4VE1yblhVTU1oTU0xQT09
Идентификатор конференции: 919 0271 1473
Код доступа: 651121
График апелляций по четвертой ссылке
- Никонова Валерия Алексеевна с 09 ч. 00 мин. по 09 ч. 10 мин.
- Шайхайдаров Артур Альбертович с 09 ч. 15 мин. по 09 ч. 25 мин.
- Кара Анна Игоревна с 09 ч. 30 мин. по 09 ч. 40 мин.
- Комарова Арина Ильинична с 09 ч. 45 мин. по 09 ч. 55 мин.
- Кондратова Софья Олеговна с 10 ч. 00 мин. по 10 ч. 10 мин.
- Павлов Александр Андреевич с 10 ч. 15 мин. по 10 ч. 25 мин.
- Павлов Егор Алексеевич с 10 ч. 30 мин. по 10 ч. 40 мин.
- Шарафиева Айсина Айратовна с 10 ч. 45 мин. по 10 ч. 55 мин.
- Шафигуллина Зульфия Юлдашевна с 11 ч. 00 мин. по 11 ч. 10 мин.
- Гайфуллина Диляра Ильдаровна с 11 ч. 15 мин. по 11 ч. 25 мин.
- Гарбузов Алексей Игоревич с 11 ч. 30 мин. по 11 ч. 40 мин.
- Винтова Екатерина Николаевна с 11 ч. 45 мин. по 11 ч. 55 мин.
- Бильданов Ибрагим Дамирович с 12 ч. 00 мин. по 12 ч. 10 мин.
- Блинов Максим Алексеевич с 12 ч. 15 мин. по 12 ч. 25 мин.
- Виноградов Владимир Павлович с 12 ч. 30 мин. по 12 ч. 40 мин.
Ссылка 5.
Для апелляционной комиссии: аудитория 410
Для участников, подавших заявление на апелляцию:
Подключиться к конференции Zoom
https://zoom.us/j/94778513387?pwd=dmJNUXIvT2tQby9XdU5nRHBNWmU2dz09
Идентификатор конференции: 947 7851 3387
Код доступа: 494739
График апелляций по пятой ссылке
- Олейник Алексей Сергеевич с 09 ч. 00 мин. по 09 ч. 10 мин.
- Ооржак Аяна Болатовна с 09 ч. 15 мин. по 09 ч. 25 мин.
- Нестеров Данил Федорович с 09 ч. 30 мин. по 09 ч. 40 мин.
- Аюпов Рамазан Искандарович с 09 ч. 45 мин. по 09 ч. 55 мин.
- Бессонова Мария Константиновна с 10 ч. 00 мин. по 10 ч. 10 мин.
- Абакумова Арина Васильевна с 10 ч. 15 мин. по 10 ч. 25 мин.
- Архангельская Кристина Алексеевна с 10 ч. 30 мин. по 10 ч. 40 мин.
- Кураева Мария Александровна с 10 ч. 45 мин. по 10 ч. 55 мин.
- Либург Ян-Мишель Даниелевич с 11 ч. 00 мин. по 11 ч. 10 мин.
- Агишев Глеб Олегович с 11 ч. 15 мин. по 11 ч. 25 мин.
- Лаппо Елизавета Александровна с 11 ч. 30 мин. по 11 ч. 40 мин.
- Лобанова Софья Андреевна с 11 ч. 45 мин. по 11 ч. 55 мин.
- Гаврилов Владислав Олегович с 12 ч. 00 мин. по 12 ч. 10 мин.
- Мартюшев Илья Андреевич с 12 ч. 15 мин. по 12 ч. 25 мин.
- Ильясова Алина Вячеславовна с 12 ч. 30 мин. по 12 ч. 40 мин.
Ссылка 6.
Для апелляционной комиссии: аудитория 418
Для участников, подавших заявление на апелляцию:
Подключиться к конференции Zoom
https://zoom.us/j/95110686899?pwd=bkpBMlE3ZEJiK2x2dHpkRitXSWF6QT09
Идентификатор конференции: 951 1068 6899
Код доступа: 143315
График апелляций по шестой ссылке
- Зиннатуллин Риналь Ранилевич с 09 ч. 00 мин. по 09 ч. 10 мин.
- Ильин Мстислав Андреевич с 09 ч. 15 мин. по 09 ч. 25 мин.
- Пугаев Владислав Алексеевич с 09 ч. 30 мин. по 09 ч. 40 мин.
- Рахматуллин Азамат Алмазович с 09 ч. 45 мин. по 09 ч. 55 мин.
- Рудкович Софья Павловна с 10 ч. 00 мин. по 10 ч. 10 мин.
- Рустамянц Борис Сергеевич с 10 ч. 15 мин. по 10 ч. 25 мин.
- Рыбникова Злата Игоревна с 10 ч. 30 мин. по 10 ч. 40 мин.
- Рындак Никита Евгеньевич с 10 ч. 45 мин. по 10 ч. 55 мин.
- Демидович Софья Сергеевна с 11 ч. 00 мин. по 11 ч. 10 мин.
- Дергунова Вера Алексеевна с 11 ч. 15 мин. по 11 ч. 25 мин.
- Дереза Арина Дмитриевна с 11 ч. 30 мин. по 11 ч. 40 мин.
- Екатеринушкина Анна Олеговна с 11 ч. 45 мин. по 11 ч. 55 мин.
- Артеменко Виолетта Валерьевна с 12 ч. 00 мин. по 12 ч. 10 мин.
- Кирикова Юлия Александровна с 12 ч. 15 мин. по 12 ч. 25 мин.
- Шевелев Даниил Денисович с 12 ч. 30 мин. по 12 ч. 40 мин.
Ссылка 7.
Для апелляционной комиссии: аудитория 420
Для участников, подавших заявление на апелляцию:
Подключиться к конференции Zoom
https://zoom.us/j/97974873758?pwd=QzlXUGtzWFZQUlJBY3NHUDB5TW1hUT09
Идентификатор конференции: 979 7487 3758
Код доступа: 838505
График апелляций по седьмой ссылке
- Ситникова Яна Денисовна с 09 ч. 00 мин. по 09 ч. 10 мин.
- Абушаева Карина Ринатовна с 09 ч. 15 мин. по 09 ч. 25 мин.
- Семин Константин Алексеевич с 09 ч. 30 мин. по 09 ч. 40 мин.
- Семьянинов Михаил Олегович с 09 ч. 45 мин. по 09 ч. 55 мин.
- Сергиенко Мария Романовна с 10 ч. 00 мин. по 10 ч. 10 мин.
- Турцева Анастасия Михайловна с 10 ч. 15 мин. по 10 ч. 25 мин.
- Томашевская Дарья Владимировна с 10 ч. 30 мин. по 10 ч. 40 мин.
- Задаля Александра Артуровна с 10 ч. 45 мин. по 10 ч. 55 мин.
- Игнатов Андрей Дмитриевич с 11 ч. 00 мин. по 11 ч. 10 мин.
- Савинкова Алёна Александровна с 11 ч. 15 мин. по 11 ч. 25 мин.
- Савицкий Константин Дмитриевич с 11 ч. 30 мин. по 11 ч. 40 мин.
- Фабер Диана Зорановна с 11 ч. 45 мин. по 11 ч. 55 мин.
- Хорсун Вероника Андреевна с 12 ч. 00 мин. по 12 ч. 10 мин.
- Цымбал Данила Евгеньевич с 12 ч. 15 мин. по 12 ч. 25 мин.
Ссылка 8.
Для апелляционной комиссии: аудитория 416
Для участников, подавших заявление на апелляцию:
Подключиться к конференции Zoom
https://zoom.us/j/94784145351?pwd=RkxVZmROUndCNXFSWmw5Rjc3THk1Zz09
Идентификатор конференции: 947 8414 5351
Код доступа: 864910
График апелляций по восьмой ссылке
- Новоселов Максим Геннадьевич с 09 ч. 00 мин. по 09 ч. 10 мин.
- Неродовская Дарья Константиновна с 09 ч. 15 мин. по 09 ч. 25 мин.
- Рахматуллин Марат Рустамович с 09 ч. 30 мин. по 09 ч. 40 мин.
- Мирчева Ульяна Викторовна с 09 ч. 45 мин. по 09 ч. 55 мин.
- Михалёва Арина Артёмовна с 10 ч. 00 мин. по 10 ч. 10 мин.
- Мамедов Эльдар Мурадович с 10 ч. 15 мин. по 10 ч. 25 мин.
- Марданшин Наиль Айдарович с 10 ч. 30 мин. по 10 ч. 40 мин.
- Маслов Михаил Игоревич с 10 ч. 45 мин. по 10 ч. 55 мин.
- Медведь Алиса Дмитриевна с 11 ч. 00 мин. по 11 ч. 10 мин.
- Пантухова Кристина Сергеевна с 11 ч. 15 мин. по 11 ч. 25 мин.
- Юсупов Рашит Ринатович с 11 ч. 30 мин. по 11 ч. 40 мин.
- Шишкова Мария Сергеевна с 11 ч. 45 мин. по 11 ч. 55 мин.
- Майорова Анна Андреевна с 12 ч. 00 мин. по 12 ч. 10 мин.
- Хабибуллина Марьям Фаридовна с 12 ч. 15 мин. по 12 ч. 25 мин.
- Казаринов Дамир Александрович с 12 ч. 30 мин. по 12 ч. 40 мин.
- Юсина Инесса Сергеевна с 12 ч. 45 мин. по 12 ч. 55 мин.
Ссылка 9.
Для апелляционной комиссии: аудитория 409
Для участников, подавших заявление на апелляцию:
https://zoom.us/j/98790690951?pwd=T3pqSUFWL2xzUVBkSHExZ2FHckhSdz09
Идентификатор конференции: 987 9069 0951
Код доступа: 516110
График апелляций по девятой ссылке
- Зюзев Евгений Глебович с 09 ч. 00 мин. по 09 ч. 10 мин.
- Сливаев Владислав Владимирович с 09 ч. 15 мин. по 09 ч. 25 мин.
- Санкина Валентина Данииловна с 09 ч. 30 мин. по 09 ч. 40 мин.
- Мазитова Яна Фанировна с 09 ч. 45 мин. по 09 ч. 55 мин.
- Любимов Алексей Александрович с 10 ч. 00 мин. по 10 ч. 10 мин.
- Лысова Екатерина Федоровна с 10 ч. 15 мин. по 10 ч. 25 мин.
- Лукоянова Мария Анатольевна с 10 ч. 30 мин. по 10 ч. 40 мин.
- Краснов Дмитрий Григорьевич с 10 ч. 45 мин. по 10 ч. 55 мин.
- Короткина Ульяна Андреевна с 11 ч. 00 мин. по 11 ч. 10 мин.
- Командин Анатолий Юрьевич с 11 ч. 15 мин. по 11 ч. 25 мин.
- Самусенко Арсений Андреевич с 11 ч. 30 мин. по 11 ч. 40 мин.
- Белоусов Никита Иванович с 11 ч. 45 мин. по 11 ч. 55 мин.
- Бердникова Мария Игоревна с 12 ч. 00 мин. по 12 ч. 10 мин.
- Валидов Газиз Альбертович с 12 ч. 15 мин. по 12 ч. 25 мин.
- Варфоломеев Артур Валерьевич с 12 ч. 30 мин. по 12 ч. 40 мин.
- Кандыба Ярослав Викторович с 12 ч. 45 мин. по 12 ч. 55 мин.
Ссылка 10.
Для апелляционной комиссии: аудитория 421
Для участников, подавших заявление на апелляцию:
https://zoom.us/j/93128297186?pwd=NGtHcnN4L1JpK0Y4NEFtTXFaelo4UT09
Идентификатор конференции: 931 2829 7186
Код доступа: 346389
График апелляций по десятой ссылке
- Син Юлия Сергеевна с 09 ч. 00 мин. по 09 ч. 10 мин.
- Синичкин Денис Игоревич с 09 ч. 15 мин. по 09 ч. 25 мин.
- Абрамов Григорий Ильич с 09 ч. 30 мин. по 09 ч. 40 мин.
- Сталев Валерий Анатольевич с 09 ч. 45 мин. по 09 ч. 55 мин.
- Панченко Диана Валерьевна с 10 ч. 00 мин. по 10 ч. 10 мин.
- Зарипова Аделия Ильясовна с 10 ч. 15 мин. по 10 ч. 25 мин.
- Трегубова Дарина Александровна с 10 ч. 30 мин. по 10 ч. 40 мин.
- Иванчин Вячеслав Владиславович с 10 ч. 45 мин. по 10 ч. 55 мин.
- Иксанов Артур Марсельевич с 11 ч. 00 мин. по 11 ч. 10 мин.
- Амбарцумян Вера Михайловна с 11 ч. 15 мин. по 11 ч. 25 мин.
- Безбенко Александр Васильевич с 11 ч. 30 мин. по 11 ч. 40 мин.
- Аршакуни Дарья Артушевна с 11 ч. 45 мин. по 11 ч. 55 мин.
- Асташкина Юлия Денисовна с 12 ч. 00 мин. по 12 ч. 10 мин.
- Колядинский Владислав Кириллович с 12 ч. 15 мин. по 12 ч. 25 мин.
- Фахритдинов Эмиль Салаватович с 12 ч. 30 мин. по 12 ч. 40 мин.
- Степанова Анна Александровна с 12 ч. 45 мин. по 12 ч. 55 мин.
Ссылка 11.
Для апелляционной комиссии: аудитория 411
https://zoom.us/j/95788767671?pwd=TytIUElFMmluWW0vSmgwWHI4ckRodz09
Идентификатор конференции: 957 8876 7671
Код доступа: 279022
График апелляций по одиннадцатой ссылке
- Пчелинцев Иван Николаевич с 09 ч. 00 мин. по 09 ч. 10 мин.
- Каткова София Александровна с 09 ч. 15 мин. по 09 ч. 25 мин.
- Клоченко Марина Андреевна с 09 ч. 30 мин. по 09 ч. 40 мин.
- Пусан Елизавета Михайловна с 09 ч. 45 мин. по 09 ч. 55 мин.
- Кольцова Алиса Сергеевна с 10 ч. 00 мин. по 10 ч. 10 мин.
- Караченцова Янина Андреевна с 10 ч. 15 мин. по 10 ч. 25 мин.
- Калачева Полина Алексеевна с 10 ч. 30 мин. по 10 ч. 40 мин.
- Давыдова Елизавета Евгеньевна с 10 ч. 45 мин. по 10 ч. 55 мин.
- Дикая Александра Сергеевна с 11 ч. 00 мин. по 11 ч. 10 мин.
- Дукальская Алиса Станиславовна с 11 ч. 15 мин. по 11 ч. 25 мин.
- Плетнев Ярослав Вячеславович с 11 ч. 30 мин. по 11 ч. 40 мин.
- Рамазанов Альберт Вадимович с 11 ч. 45 мин. по 11 ч. 55 мин.
- Письменская Елизавета Андреевна с 12 ч. 00 мин. по 12 ч. 10 мин.
- Рижинашвили Рахель Зазовна с 12 ч. 15 мин. по 12 ч. 25 мин.
- Кондратьева Кристина Вячеславовна с 12 ч. 30 мин. по 12 ч. 40 мин.
- Крупко Мария Сергеевна с 12 ч. 45 мин. по 12 ч. 55 мин.